TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 137

Lot 137
Estimation :
120 - 150 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Les Effilées "- Eau-forte d'une Illustration d'une Effilée agressée par une vague - 2018 - TL n°30/35 exemplaires - 35,5 x 50 cm - Signée - Exposée en galerie - Petite déchichure bord droit sans attente au dessin
Mes ordres d'achat