TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 131

Lot 131
Estimation :
400 - 500 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Les Effilées "- Histoire sans titre en Illustration originale de quatre cases - 1999 - Encre de chine, gouache blanche sur feuille - 36,5 x 52,5 cm collée sur carton fort 45 x 63,2 cm - Signée - Parue dans Comix 2000
Mes ordres d'achat