TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 130

Lot 130
Estimation :
400 - 500 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Les Effilées "- MELUSINE : Histoire en une grande Illustration originale - 1999 - Encre de chine , gouache blanche sur feuille- 45 x 63,2 cm - Signée
Mes ordres d'achat