TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 129

Lot 129
Estimation :
800 - 1200 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Les Effilées "- LUZ : Histoire en 3 grandes Illustrations originales - 1999 - Encre de chine, gouache blanche, calque de protection sur feuilles - 3 x 41,7 x 58,7 cm - Signée page III - Parue dans Comix 2000
Mes ordres d'achat