TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 126

Lot 126
Estimation :
450 - 650 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Les Effilées "- Grande Illustration originale d'Effilée agenouillée - 1996 - 41 x 50 cm collée sur un carton 50 x 62,5 cm et film protecteur - Datée, signée à la gouache blanche - Tout l'art de Touïs dans cette magnifique composition
Mes ordres d'achat