TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 124

Lot 124
Estimation :
200 - 300 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Série " Les Effilées "- Grande Illustration originale en 6 cases " Juste à temps…merci Touïs ! " - 2020 - Stylo encre noire, gouache blanche - 29,7 x 41,8 cm - Datée, signée
Mes ordres d'achat