TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 118

Lot 118
Estimation :
200 - 300 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) illustration - Kamië Kaze et autres Vénus - Série " Les Effilées "- Grande Illustration originale - 2018 - Publiée en couverture du journal Zinozorrus, le zine des vieux znocs, n°2 - 2018 - Stylo encre noire - 42 x 59,5 cm - Signée, datée - On joint le journal signé aussi
Mes ordres d'achat