TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 115

Lot 115
Estimation :
800 - 1200 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Bande Dessinée - Histoire de " MAI" - 4 planches originales - Parue dans la revue trimestrielle Lapin n°25 d'octobre 1999 de L'Association - Encre de chine, gouache blanche, film plastique de protection - Planches: 4 x 30,5 x 43 cm collées sur carton 4 x 32,5 x 47,8 cm - Numérotées, signées - Republiée en couleur dans l'album TOUÏS.2 comix des inédits en septembre 2016, avec une belle préface de J-Ch. MENU
Mes ordres d'achat