TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 114

Lot 114
Estimation :
300 - 400 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Bande Dessinée Féministe - Aventures contre le non-consentement - Les histoires de " MARIE-BOUM " - Histoire "Piège à loup " avec un loup insistant pas moins vorace que celui du Petit Chaperon Rouge - Planche originale - 2018 - Mine de plomb sur feuille papier 80 gr - 29,5 x 38,5 cm - Datée, signée
Mes ordres d'achat