TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 107

Lot 107
Estimation :
250 - 350 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Bande Dessinée - Histoire " La vie impossible de Bill Cass'Aoulet : sa fin (glorieuse) " - Planche originale d'ouverture de l'histoire en 3 planches parue dans le journal mensuel Pilote nouveau n°M39 du 26 juillet 1977 - Encre de chine, gouache blanche, tampon Dargaud au dos - 32,6 x 43,9 cm collée sur carton 38,5 x 50,2 cm - Numérotée, signée
Mes ordres d'achat