TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 102

Lot 102
Estimation :
400 - 500 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Bande Dessinée - Sur un scénario de G. Frydman - Histoire " Cul et Panapan"- Histoire en 3 planches originales - Circa 1975 - Encre de chine, gouache blanche, film plastique de protection - 3 x 30 x 41 cm sur papier épais - Signées - Publié dan sle Touïs de La Chienne en 2011 et republiée en couleur dans l'album Touïs 2.comix de 2016
Mes ordres d'achat