TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 14

Lot 14
Estimation :
250 - 400 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Planche originale de l'histoire courte " L'Ancêtre ", réalisée à l'age de 14 ans et déjà talentueux , par Touïs - 1954 - Encre de chine - 35 x 50 cm - Collée sur une feuille cartonnée 37 x 53,2 cm - Pièce patrimoniale jamais publiée - Signée et datée en 2024
Mes ordres d'achat