TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) - Lot 7

Lot 7
Estimation :
75 - 90 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) Eau-Forte - Ouvrage d'illustrations " Ode aux Callipyges " avec texte et dessins de Touïs - Editions les Monteils / Marc Granier graveur / Ateliers sous les arbres - 20 mars 2015 - Impression de 4 eaux-fortes de format assemblé de 4 double-planches 27 x 39 cm pliées en 2, imprimées sur papier 300 g - Tirage n°E.A. II sur 24 exemplaires tirés et 3 H.C. - Signé
Mes ordres d'achat