TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) / FRYDMAN Gérald (1 - Lot 5

Lot 5
Estimation :
30 - 60 EUR
TOUÏS (pseudo de Vivian MIESSEN) (1940) / FRYDMAN Gérald (1942) Album de Bande Dessinée : " Sergent Laterreur "- L'Association - Paris, Impression septembre 2006 / 4è trim.2006 - non-paginé - avec son bandeau librairie Prix du Patrimoine angoulême 2007, 214 planches, avec un carnet graphique de 24 pages en fin d'album. Restauration numérique des couleurs par Fanny Dalle-Rive - Neuf, signé avec un dessin de dédicace et une carte postale de l'éditeur, poids 1,514 kg
Mes ordres d'achat