LARRIVÉ, Marjolaine (1980) - Lot 314

Lot 314
Estimation :
250 - 350 EUR
LARRIVÉ, Marjolaine (1980) De cette illustratrice et plasticienne dîplomée des écoles Estienne et de Strasbourg - De sa série " Love Yourself - Bonheur du jour : Numéro IX "- Pendentif original : Chatelaîne en métal avec pendeloques en céramique, godemichés de diverses tailles et formes - 2022 - Dimensions pendentif: 36 cm de long, Lilas 10,3 cm, Perle rouge 8,5 cm, Grenade 6 cm, Ceinture de longueur 92 cm - Poids total env.150 gr - Signée datée par monogramme ML - A porter ou à encadrer
Mes ordres d'achat