LARRIVÉ, Marjolaine (1980) - Lot 313

Lot 313
Estimation :
280 - 400 EUR
LARRIVÉ, Marjolaine (1980) De cette illustratrice et plasticienne dîplomée des écoles Estienne et de Strasbourg - Sculpture originale - Moule à tarte mont de vénus : " Blason de Vénus " - 2021 - Faïence sculptée et émaillée - Dimensions : Diamètre 26,5 cm , Hauteur 2,8 cm, Poids 1012 gr - Signée datée au dos par monogramme entrelacé ML
Mes ordres d'achat