LARRIVÉ, Marjolaine (1980) - Lot 312

Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
LARRIVÉ, Marjolaine (1980) De cette illustratrice et plasticienne dîplomée des écoles Estienne et de Strasbourg - Issue de sa série " Love Yourself - Pleine d'espoir : Numéro VIII - Zizi bleu serpent " - Petite sculpture originale - 2020 - Faïence sculptée et émaillée - Dimensions : Hauteur 7,5 cm, Long 7,5 cm, Larg :5 cm , Poids 72 gr - Signée datée par monogramme ML
Mes ordres d'achat