WALTER MINUS (1958) - Lot 287

Lot 287
Estimation :
950 - 1150 EUR
WALTER MINUS (1958) - Lot 287
WALTER MINUS (1958) Erotisme - De cet artiste reconnu pour ses modèles - Illustration originale couleur : " Hmmm…"- Avril 2024 - Gouache-acrylique couleur sur papier - 29 x 20 cm - Signée par monogramme - Encadrée - Inédit, magnifique facture
Mes ordres d'achat