VRANCKEN, Bernard (1965) - Lot 278

Lot 278
Estimation :
900 - 1100 EUR
VRANCKEN, Bernard (1965) Portrait de femme - Illustration originale d'une femme nue avec une Porsche, p36 - Aquarelle, encre de chine, gouache blanche sur carton crème - 38 x 28,1 cm - Signée - On joint l'Artbook " Coquine Elégance " - 2è trim. 2022 - Belgique, 7 édition - TL n° 43 / 88 exemplaires, 44 p., signé, avec son ex-libris 17,7 x 21,3 cm, signé , dédicacé en 2022
Mes ordres d'achat