VRANCKEN, Bernard (1965) - Lot 277

Lot 277
Estimation :
900 - 1100 EUR
VRANCKEN, Bernard (1965) Portrait de femme - Illustration originale d'une femme dévêtue, de la p.29 du Art Book " Coquine élégance "de 2022 chez 7 éditions - Aquarelle et encre de chine sur carton crème - 28 x 38 cm - Signée
Mes ordres d'achat