VINK (NGUYỄN PHƯỚC Vĩnh Khoa, dit) (1950) - Lot 273

Lot 273
Estimation :
600 - 800 EUR
VINK (NGUYỄN PHƯỚC Vĩnh Khoa, dit) (1950) Magnifique nue fémnin - Illustration originale couleurs de l'héroïne : He Pao au bain - Aquarelle et mine de plomb - 20 x 30 cm - Signée
Mes ordres d'achat