VAN de WALLE, Nicolas (1974) - Lot 272

Lot 272
Estimation :
200 - 300 EUR
VAN de WALLE, Nicolas (1974) Hard érotisme / Sado-masochisme - illustrateur belge de Liège - Planche originale d'une page d'un album de la série "Adelin et Irina " - 2020 / 2022 - Aquarelle, encre de chine, gouache blanche - env. 30 x 40 cm - beau grand crayonné au dos de la planche - Signée
Mes ordres d'achat