TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) - Lot 267

Lot 267
Estimation :
120 - 180 EUR
TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) Erotica / Saphisme - Grande Illustration originale " Danse d'éffilées amoureuses " - 2018 - Stylo bille noir, feutre - 26,4 x 37,7 cm collée sur un carton épais 32,2 x 42,2 cm - Signée et datée en bas et au dos - Essai de dessin au dos
Mes ordres d'achat