TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) - Lot 266

Lot 266
Estimation :
100 - 150 EUR
TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) Erotica - Grande Illustration originale " L'éffilée t'attend - Chute II " - 2018 - Mine de plomb, aquarelle - 22 x 38 cm collée sur un carton épais 24 x 42 cm - Signée et datée en bas et au dos
Mes ordres d'achat