TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) - Lot 265

Lot 265
Estimation :
100 - 150 EUR
TOUÏS (pseudo de MIESSEN, Vivian) (1940) Erotica - Grande Illustration originale " L'éffilée s'échappe" - 2013 - Mine de plomb - 18,7 x 41,8 cm collée sur un carton épais 22,2 x 44,2 cm - Signée et datée en bas
Mes ordres d'achat