STALNER, Éric (1959) - Lot 261

Lot 261
Estimation :
250 - 500 EUR
STALNER, Éric (1959) Fantastique - Illustration originale couleur issue de l'un des trois albums de la série " Vito "- 2013/2014 - Aquarelle, gouache blanche - 20 x 29 cm sur carton épais
Mes ordres d'achat