RENAUD (DENAUW Renaud, dit) (1936) - Lot 257

Lot 257
Estimation :
1800 - 2200 EUR
RENAUD (DENAUW Renaud, dit) (1936) Planche originale couleurs de la page 40 d'un album de la série " Vénus H. " - 2005 /2008 - Aquarelle - 38,5 x 46 cm - Signée
Mes ordres d'achat