RENAUD (DENAUW Renaud, dit) (1936) - Lot 256

Lot 256
Estimation :
1800 - 2200 EUR
RENAUD (DENAUW Renaud, dit) (1936) Planche originale couleurs de la page 14 de l'album " Vénus H. - T1 : Anja " - Mai 2005 - Aquarelle - 38,1 x 48,3 cm par des cases découpées et collées sur le support - Signée
Mes ordres d'achat