RENAUD (DENAUW Renaud, dit) (1936) - Lot 248

Lot 248
Estimation :
1200 - 1400 EUR
RENAUD (DENAUW Renaud, dit) (1936) Planche originale en couleurs directes de la page 25 de l'album " Blousés " - Belgique, Editions Du Aner, avril 2021 - Aquarelle, feutre - 37,5 x 44,5 cm - Signée
Mes ordres d'achat