RENAUD (DENAUW Renaud, dit) (1936) - Lot 245

Lot 245
Estimation :
1250 - 1500 EUR
RENAUD (DENAUW Renaud, dit) (1936) Planche originale en couleurs directes de la page 4 de l'album " Blousés " - Belgique, Editions Du Aner, avril 2021 , TL n°50 / 50 ex - Aquarelle - 40 x 44 cm - Signée - On joint l'album neuf en E.O. en TL dos toilé, avec sa dédicace couleur à l'aquarelle, 1 ex-libris couleur signé, 50/50 ex
Mes ordres d'achat