RECULÉ, Henri (1970) - Lot 244

Lot 244
Estimation :
800 - 1000 EUR
RECULÉ, Henri (1970) La Sorcière - illustration originale - 2021 - Encre de chine, mine de plomb et gouache blanche - 28 x 43 cm - Signée - On joint le crayonné préparatoire à la planche : Crayon bleu, feutre noir, mine de plomb - 21 x 29,7 cm / A4 DIN - signé
Mes ordres d'achat