PICHARD, Georges (1920 - 2003) - Lot 236

Lot 236
Estimation :
1600 - 3200 EUR
PICHARD, Georges (1920 - 2003) Couverture originale couleurs de l'album original en 1è édition de "Blanche Epiphanie "- Ed. Serg - 1972 - Encre de chine, feutres, gouache blanche - 28,6 x 38,7 cm - contre-collée sur un carton épais - qq éclaboussures d'encre d'époque, qq petites déchirures en bords de carton sans atteinte au dessin - Rarissime, jamais présentée
Mes ordres d'achat