PATURAUD, Laurent (1969) - Lot 234

Lot 234
Estimation :
900 - 1100 EUR
PATURAUD, Laurent (1969) Illustration originale version couleurs d'une case de la page 40 de l'album BD " Succubes - T1 - Camilla " - 2 tr. 2021 - 2è parution chez 7 Edition - Aquarelle, mine de plomb et gouache blanche - 30,5 x 40,8 cm - Signée
Mes ordres d'achat