PATURAUD, Laurent (1969) - Lot 229

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
PATURAUD, Laurent (1969) Illustration originale de la page 53 de l'album BD " Succubes - T1 - Camilla " - 2 tr. 2021 - 2è parution chez 7 Edition - Mine de plomb - 29,7 x 42 cm / A3 DIN - Signée - On joint l'album neuf de 70 pages avec un dessin de dédicace et 2 ex-libris n°43/80 exemplaires, signés
Mes ordres d'achat