PATURAUD, Laurent (1969) - Lot 223

Lot 223
Estimation :
3000 - 4000 EUR
PATURAUD, Laurent (1969) Couverture originale couleurs de la page 24 de l'album BD " Succubes - T1 : Camilla" - Avril 2009 - 1ère parution chez Glénat - Aquarelle sur papier épais - 42 x 55 cm - Signée - On joint la planche du crayonné - 50 x 59 cm - Mine de plomb - Signée bord gauche petite déchirure sans atteinte du dessin
Mes ordres d'achat