PATURAUD, Laurent (1969) - Lot 220

Lot 220
Estimation :
1800 - 2500 EUR
PATURAUD, Laurent (1969) Dessin et Livre - Illustration originale en couleurs directes d'une femme en chapeau avec une Ferrari 195 inter - 2020 - 26 x 36 cm - Aquarelle - Signée - Parue en p.57 dans l'Art Book " Transparences & French Riviera " - Ed. FABard, Issy-les-Moulineaux - Cette édition souscripteur tirée à 270 exemplaires avec un ex-bris n°/signé, d'un timbre et d'un marquage par tampon, agrémentée d'une belle dédicace déssinée
Mes ordres d'achat