PATURAUD, Laurent (1969) - Lot 217

Lot 217
Estimation :
220 - 280 EUR
PATURAUD, Laurent (1969) Illustration originale d'une belle femme brune partiellement dévêtue - Série " Charme (08) " - s.d. - 24 x 32 cm - Aquarelle - Signée
Mes ordres d'achat