NAPO (Antonio MONGIELLO RICCI, dit) (1942-2020) - Lot 209

Lot 209
Estimation :
250 - 300 EUR
NAPO (Antonio MONGIELLO RICCI, dit) (1942-2020) Argentina - De cet humoriste et talentueux dessinateur de presse et peintre argentin - Aquarelle d'une Femme-plante issue de la Terre - 33,7 x 44,7 cm - Signée
Mes ordres d'achat