MOUNIER, Alain (1958) - Lot 208

Lot 208
Estimation :
150 - 250 EUR
MOUNIER, Alain (1958) Fantastique - illustration originale d'une jeune femme et d'un dragon - 2011 - Pastel, gouache blanche - 21 x 29,7 cm - Signée et datée
Mes ordres d'achat