MOUNIER, Alain (1958) - Lot 206

Lot 206
Estimation :
250 - 350 EUR
MOUNIER, Alain (1958) Indiens - Belle illustration originale en couleurs d'une guerrière indienne - circa années 2010 - Aquarelle, gouache blanche - 24,5 x 32,2 cm - Signée au dos
Mes ordres d'achat