MIRALLÈS, Ana (1959) - Lot 202

Lot 202
Estimation :
3500 - 4500 EUR
MIRALLÈS, Ana (1959) Sado-masochisme - Planche originale en couleurs de la page 30 de l'album " Djinn - T10 : Le Pavillon des plaisirs " ( 1er tôme du 3è cycle : India) - 2010 - Aquarelle et encre noire - 32 x 45 cm - Signée au crayon
Mes ordres d'achat