LOUIS, Olivier - Lot 197

Lot 197
Estimation :
250 - 350 EUR
LOUIS, Olivier - Lot 197
LOUIS, Olivier Illustration originale de l'héroïne Tamara, préparatoire à l'album " Quinte Flush Royale - T1 : Tamara Thomson " paru en 2012 - Pastel gras sur papier bistre - 19 x 29 cm / 34,5 x 44,5 cm encadrée - Signée et datée 2011
Mes ordres d'achat