LARRIVÉ, Marjolaine (1980) - Lot 194

Lot 194
Estimation :
120 - 180 EUR
LARRIVÉ, Marjolaine (1980) De cette illustratrice et plasticienne dîplomée des écoles Estienne et de Strasbourg - De sa série " De Lait et de Miel : Trouplitude " - 2020 - Illustration originale - Crayon de couleur sur papier teinté, aquarelle et réhauts d'acrylique - 16,3 x 21,4 cm - Signée par monogramme ML18 entrelacé
Mes ordres d'achat