LARRIVÉ, Marjolaine (1980) - Lot 193

Lot 193
Estimation :
120 - 180 EUR
LARRIVÉ, Marjolaine (1980) De cette illustratrice et plasticienne dîplomée des écoles Estienne et de Strasbourg - De sa série " De Lait et de Miel : Didon et Énée " - d'après l'Arétin et sa parodie des amours de Didon et d'Énée dans les « Ragionamenti » - 2020 - Illustration originale - Crayon de couleur sur papier teinté, aquarelle et réhauts d'acrylique - 16 x 21,6 cm - Signée au crayon par monogramme ML20 entrelacé
Mes ordres d'achat