LARRIVÉ, Marjolaine (1980) - Lot 192

Lot 192
Estimation :
400 - 500 EUR
LARRIVÉ, Marjolaine (1980) De cette illustratrice et plasticienne dîplomée des écoles Estienne et de Strasbourg - De sa série " De Lait et de Miel : Jour " - 2018/2019 - Grande Illustration originale - Crayon de couleur sur papier teinté, aquarelle et réhauts d'acrylique - 29,7 x 42 cm (A3DIN) - Sous cadre - Signée par monogramme ML18 entrelacé
Mes ordres d'achat