LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) - Lot 187

Lot 187
Estimation :
70 - 140 EUR
LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) Erotisme graphique & Symbolisme - De cette technique apparue en 1900 : Linogravure couleur au rouge carmin " Nue à l'Artichaud " - 1993 - 16 x 23,7 cm sur papier - Datée et signée par l'auteur - Exemplaire unique
Mes ordres d'achat