LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) - Lot 186

Lot 186
Estimation :
80 - 160 EUR
LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) Erotisme graphique - De cette technique apparue en 1900 : Linogravure au noir " Accueil " - 2021 - 19 x 13 cm sur papier épais - Datée et signée par l'auteur - Exemplaire unique
Mes ordres d'achat