LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) - Lot 185

Lot 185
Estimation :
70 - 90 EUR
LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) Erotisme graphique - Ensemble de deux positions - Illustrations : " Derrière / Devant " - 2023 - Pinceau à l'encre noire sur feuille de cahier - 27 x 18 cm - Datée et signée par l'auteur - Exemplaire unique
Mes ordres d'achat