LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) - Lot 184

Lot 184
Estimation :
60 - 120 EUR
LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) Erotisme graphique - Gros plan d'une position hétérosexuelle connue sous le nom argotique de "Cravate de notaire" ou " Branlette espagnole " ou "Position 45 "- Illustration crayonnée - 2023 - Mine de plomb sur feuille de cahier - 18 x 27 cm - Datée et signée par l'auteur - Exemplaire unique
Mes ordres d'achat