LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) - Lot 182

Lot 182
Estimation :
80 - 160 EUR
LAGAUTRIÉRE, Philippe (1953) Erotisme graphique - Illustration crayonnée " Présentation (II) " - 2023 - Crayons de couleurs sur papier épais - 21 x 29,4 cm - Datée et signée par l'auteur - Exemplaire unique
Mes ordres d'achat